У меня режим тренировок 6/1 я понимаю что мышцам нужен отдых, но в день отдыха очень много энергии не знаю куда девать

Беркут Знаток (327), на голосовании 9 месяцев назад
Есть ли какие нибудь упражнения чтоб и подкачаться и при этом не перенапрегать мышцы
Дополнен 10 месяцев назад
Не нужно предлагать что то делать по дому и т.п. Все домашние дела приделаны
Голосование за лучший ответ
Better Call Saul Гуру (3871) 10 месяцев назад
Посуду помой, че то по дому сделай
Simvila Гуру (3121) 10 месяцев назад
Отдых не нужен, Тайсон
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206493) 10 месяцев назад
Попробуй физически работать. Помогает не страдать ерундой