У меня режим тренировок 6/1 я понимаю что мышцам нужен отдых, но в день отдыха очень много энергии не знаю куда девать

Беркут Знаток (325), на голосовании 2 месяца назад
Есть ли какие нибудь упражнения чтоб и подкачаться и при этом не перенапрегать мышцы
Дополнен 3 месяца назад
Не нужно предлагать что то делать по дому и т.п. Все домашние дела приделаны
Голосование за лучший ответ
Better Call Saul Мастер (2173) 3 месяца назад
Посуду помой, че то по дому сделай
Simvila Мастер (1835) 3 месяца назад
Отдых не нужен, Тайсон
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192730) 3 месяца назад
Попробуй физически работать. Помогает не страдать ерундой