Если я захочу купить корову и продавать молоко

Sait Sayt Знаток (316), закрыт 14 лет назад
мне нужно какое то разрешения или я просто так могу продавать молоко?
Лучший ответ
анатолий горбачев Оракул (61617) 15 лет назад
Затрахаешься собирать разрешения и справки. А потом в налоговую !
Остальные ответы
людмила дрючина Просветленный (40024) 15 лет назад
нужна от санитарных служб справка о качестве молока....
дядя Миша ! Оракул (54622) 15 лет назад
сночало начни а там видно будет! пока не дакопаются продовай скоко хочиш!
Шпунтик37 Профи (753) 15 лет назад
Ну вообще на деле частенько просто так этим занимаются, но по правилам много всяких заморочек.. .
Одна из самых простенький - сделать сан книжку. А вообще если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно - можно зайти в любой книжный, и немного разориться на несколько тонюсеньких книжечек =) (обычно на соседних полках с правилами торговли и т. п.)
Андрей Климов Мудрец (11210) 15 лет назад
Если одну корову проблем не будет. Сан. книжка, рынок или вообще по соседям. Вет. справку можно получить на рынке прямо.
1 корова дает 36000 рублей в год
Наталия Самоил Ученик (117) 15 лет назад
Ха-Ха 36000 руб. это 3000 руб. в месяц.
Задумайтесь над тем, что корова вырастает из телочки, ее надо кормить не только сеном, а ветеренарные службы, это Вам не кошка которая гуляет сама по себе.
Если держать скотину для дохода нужна не одна корова и не только корова. Для себя живя в деревне пожалуйста заводите доже слона.
Одна корова вам дохода достаточного не принесет.
Пожалейте животное.