Не могу решить помогите пожалуйста

Бенедикт Резенталь Профи (677), закрыт 7 лет назад
Бескупонная облигация была приобретена инвестором на вторичном фондовом рынке по курсу 99,00 через 56 дней после первичного размещения. Срок обращения облигации - 92 дня.
А. Определите годовую доходность облигации для инвестора.
Б. Дайте краткий ответ на вопросы: Возможно ли существование первичного фондового рынка без вторичного? Как проявляется связь первичного и вторичного фондовых рынков, если таковая существует?
Лучший ответ
Evgek Мастер (1095) 15 лет назад
гугл не пробовал?