Внутренний замок гаража

Всем привет, хотел у вас поинтересоваться, у меня в гараже есть внутренний замок с длинным ключём и он то ли заклинил то ли замерз, открыть его не получается никак, я уже пробовал и спирт туда заливать и размораживатель покупал специальный, и горелкой грел, проблема в том что он внутри гаража не соприкасается с самой дверь и нормально нагреть его не получается, ключ я тоже пробовал греть, но никак не получилось открыть, может быть у вас была похожая ситуация, подскажите что делать

Была такая же проблема с гаражным замком - промучился полдня, пытаясь его открыть, но видимо заклинило его очень сильно. В итоге решил обрaтиться к спeциалистам по вскрытию замков c https://bryansk.key-lockmaster.ru и они открыли его за 5 минут.

Ждать до весны,тогда будет понятно это замок сломался или замёрз.
У меня пару лет назад лезли в гараж,свернули личину навесного,замок испортили,но не открыли.
Пришлось самому брать шуруповерт и до конца доламывать личину.
Может у тебя тоже кто ковырял.
Как я понял замок то с реечным ключом,который просто вставляется до упора,это вообще гадские замки.

Удаленный ответ Ответ удалён