Девушки, а вы готовы ради любимого человека бросить любимую работу?

dvig Мастер (1252), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дарья Храпова Знаток (270) 15 лет назад
конечно, ради любви на все! правда, если любимый этого стоит.
Остальные ответы
Poli Искусственный Интеллект (155247) 15 лет назад
Да именно девушки и бросают работу и ради любимого и как детки пойдут....
Лиля Профи (614) 15 лет назад
О да, только в декрете потом долго сидеть....
Tanyushka Мастер (1497) 15 лет назад
was!!!!a on radi vas????mozet vdvoem brosit' rabotu, i sidet' doma, bomzhevat'????
WOMAN ANGEL Просветленный (25887) 15 лет назад
бросала)))
Источник: ни к чему хорошему не привело
Mariya * Мастер (1702) 15 лет назад
А зачем? Я понимаю когда родился ребенок, и то не бросить, а временно уйти в декрет и вернуться. А так просто, ради него?... Назовите мне хоть одну причину зачем нужно это делать. Чтобы сидеть дома, варить борщ, смотреть дурацкие сериалы или тупо ходить по магазинам? Дак это все можно успеть сделать и в свободное от работы время. Искренне не понимаю мужчин которые ставят такие ультиматумы! Любимая работа-это общение, это постоянное движение вперед, это стимул чего то добиться в жизни, в конце концов!
dvigМастер (1252) 15 лет назад
значит так любите, раз не можете бросить
Mariya * Мастер (1702) Кого?Его или работу "так люблю"? И его люблю и работу. Просто все люди разные. Наверно каждый мужчина хотел бы чтоб жена была домохозяйка. И женщины все разные кому то нравится быть домохозяйкой а кто то не может сидеть дома. Конечно если поставят ультиматум "или я или работа" выберу ЕГО. Только незнаю на долго ли меня хватит сидеть дома....
Княгиня Надежда Профи (632) 15 лет назад
Я это уже сделала, и теперь жалею! Он хвостом крутит а я на мели!!!