В телеграме нет функции отменить текущую загрузку пакета фото? приходится по одному вырубать.

Ֆրունզե Փիրումյան Ученик (99), на голосовании 9 месяцев назад
он ещё и просит меня потвердить. чё за б.....
Голосование за лучший ответ
Никита Шомиков Знаток (468) 10 месяцев назад
Чтобы настройки Telegram автоматически не загружали фотографии и видео на ваше устройство, вам необходимо выполнить следующие шаги:
Открыть Telegram на вашем телефоне.
Нажать на три полоски в верхнем левом углу экрана.
Выбрать "Настройки".
Перейти в пункт "Данные и память".
Ֆրունզե ՓիրումյանУченик (99) 10 месяцев назад
я спрашивал не про автоматическую загрузку и память. Я говорю на очередь много файлов поставил, тысячу, эскзиы не грузится, с учетом того что выбирал "сжимать", а он начал сами файлы кидать. и нет возможности посмотреть превью... как её вырубить.?