Внешняя и внутренняя политика Михаила Федоровича Романова
Помогите пожалуйста с Михаилом Федоровича, напишите внутреннюю и внешнюю политику, только не надо всё расписывать, только что произошло или что он сделал, ну вы поняли
ДополненДаты и что произошло, пожалуйста
Внутренняя политика Михаила Федоровича была направлена на укрепление центральной власти и сокращение влияния бояр. Он проводил реформы, направленные на упорядочение государственного аппарата и повышение эффективности управления. Он также усилил государственный контроль над церковью и проводил религиозные реформы.
Внешняя политика Михаила Федоровича была связана с борьбой за влияние на территории России. Он проводил успешные войны против Швеции и Польши, что привело к расширению территории России. Он также заключал союзы с другими европейскими странами, такими как Англия и Голландия, для защиты интересов России.
Надеюсь не много