Сколько примерно будет стоить проложить сеть по 15м на 5 компов ?

Realist Ученик (22), закрыт 15 лет назад
(75м)
Лучший ответ
Анатолий Воронцов Просветленный (25530) 15 лет назад
Вопрос не очень понятен: нужна только стоимость материалов или стоимость работы?
Нужны ли кабель-каналы? Нужны ли розетки? Под 100 Mbit или гигабитную? Свитч управляемый или нет? Нужен ли ИБП для свитча?

В зависимости от ответов на эти вопросы цена может меняться раз в 20.
Остальные ответы
TanZ Ученик (135) 15 лет назад
смотря сколько будет стоить 1м кабеля. и там дальше слажи и получишь ответ)
Сергей Алексеевич Мыслитель (5934) 15 лет назад
Меньше тысячи провод. Но нужен еще коммуникатор. И шлюз если с интернетом.
Черепанов Александр Профи (624) 15 лет назад
Как ты уже посчитал тебе понадобится 75м витухи (это около 800 руб) + коммутатор простенький (типа D-link) где-то за 2000 руб и того = 2800руб
Виктор Крамер Оракул (68053) 15 лет назад
Ну если расширять сеть потом не будешь - кабель 500руб.
и купи обыкновенный свитч на 5-8 портов - цена 500-800 руб.