Что это за фирма одежды? Не могу найти ничего...

Leha_Krivcovski Мыслитель (6584), на голосовании 2 месяца назад
Это пуховик
Голосование за лучший ответ
Helena Просветленный (43725) 3 месяца назад
Очевидно же - Top Secret
Польская торговая марка одежды Top Secret основана в 1996 году, ее продукция широко представлена в странах постсоветского пространства, а также в Болгарии, Словакии и Чехии. Имеет более 150 фирменных магазинов.
Аудитория бренда – молодые и активные люди. Вещи от Top Secret отличает всегда модный дизайн и хорошее качество при абсолютно доступных ценах. Ассортимент торговой марки выдержан в трех направлениях: свободный деловой стиль, практичная повседневная и модная одежда для занятий спортом и активного отдыха.
70% продукции выпускается для женщин, ежегодно на рынок выходит не менее 8 коллекций. Бренд принадлежит польскому концерну REDAN.