Информационные технологии
+2Steam Deck и ошибка форматирования SD карты
Выдает "Ошибка форматирования. Невозможно отформатировать SD-карту, так как она не прошла проверку..." при попытке отформатировать стандартным способом через вкладку "Система". Потом я попытался принудительно отформатировать карту через "Режим разработчика". В этом случае карта выдает ошибку и вроде как форматируется, но Steam Deck не видит ее.
Попробовал отформатировать через KDE Partition Manager в ntfs. Карта все равно просит ее отформатировать. Отформатировалась без ошибки, но Дек ее не видит. Потом попробовал отформатировать еще раз как положено, но ошибка опять возникла. Что делать?