Любовь убивает время... А время убивает любовь...

Пользователь удален Знаток (254), закрыт 15 лет назад
Так ли это?
Лучший ответ
Lis@ Мастер (2255) 15 лет назад
бред.. настоящие чувства несокрушимы
Остальные ответы
WOMAN ANGEL Просветленный (25887) 15 лет назад
первое может и да)))
Источник: а вот второе точно нет и ещё раз нет -никаким временем неубить любовь
Medni vsadnik Просветленный (31741) 15 лет назад
Любовь благородна. Вы ее с чем-то спутали... Так о настоящей любви не говорят.
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
Оооо! Любовь наполняет время!
Многие люди, которые долгие годы были одиноки и не замечали этого.. . с появлением в жизни любви, сказали: "теперь я знаю, что такое "дышать".
Владимир Иванов Мудрец (18091) 15 лет назад
философия хороша вечером у камина, а не утром перед работой
Грант Костин Мастер (1123) 15 лет назад
Все верно пройдет любовь наступит новая было бы желание так что время убивает любовь !!!
amur@dly wumen Мастер (2046) 15 лет назад
убивает любовь только ревность и не понимание.

Подойди к привыкшему человеку, и просто как раньше пргладь его по плечам с зади, прояви немного нежности к любимому, пусть с остывшей любовью, и увидешь как сердечко его ёкнет, поверь сами всё в хлам превращаем.
Руслан Берденников Ученик (140) 15 лет назад
Правы люди.... Если ты любишь - то раз и навсегда.. .
Иначе это не любовь, а так... .
Благодаря любви - время пролетает незаметно, но не наоборот, спустя некоторого времени - любовь не забудется и не умрёт.. .
Просто стоит определиться, любишь/ла ли ты этого человека....
VaDzA Ученик (112) 15 лет назад
Человек сможет понять о том что он действительно любил, лишь в конце своей жизни! Время для настоящей не помеха! Помехой для нее будет лишь НЕИСКРЕННОСТЬ и НЕВЗАИМНОСТЬ!