Как назвать дочку которая родится в июле с12-17 числа

игорь Ученик (131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Каролинка Мудрец (13100) 15 лет назад
Ассоль, Элина, Злата.. . Да как угодно, только не Настей, Катей или Дашей, которых сейчас как собак развелось....
Морозова Просветленный (47040) 15 лет назад
Девушки с именем Александра очень успешные в жизни (по моим наблюдениям).
لست بمهندس Мастер (2270) 15 лет назад
Моя сестренка родилась 14 июля! Назвали Ангелина!
Фея Мудрец (12423) 15 лет назад
вот выбирать можно долго. Но посмотрите на нее когда родится и сами увидете как Вам ее назвать
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
я родилась 12 июля-Елена
а моя приятельница в этот же день-Июлия
надо чтобы сочеалось с отчеством и фамилией
чтобы не получилась Злата Кулешова или Кристина Творогова
Любаша Профи (532) 15 лет назад
Милена, Арина, Агата, Валерия
Светлана Каширина Мастер (1575) 15 лет назад
я сейчас тоже над этим же вопросом думаю, у меня тоже вторая дочь родится тоже в июле только7 числа. и незнаю как назвать
Юлия Каурова Знаток (332) 15 лет назад
Иулия или Юлия всетаки это их месяц или как вам больше нравиться! ! Ангелина, Виолетта, Маргорита, я вообще тащусь от имени Владислава, Влада ОЧЕНЬ красивое! ! и не обычное..!!
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 15 лет назад
Именины в эти дни:
14 июля Ангелина
17 июля Александра, Анастасия, Ольга, Татьяна, Мария, Марфа
18 июля Варвара, Елизавета, Агния, Анна
19 июля Марфа
20 июля Евдокия
Не густо конечно :)
Эля Копылова Мастер (2158) 15 лет назад
Тоже буду рожать где-то в это время. С именем пока так же туго.. .
Катерина Профи (940) 15 лет назад
Я тож в этот период рожу. Не знаю пока кого. Если дочка - то ЛАУРА, мальчик - то МИРОСЛАВ- МИРО
vilka vedma Профи (689) 15 лет назад
Однозначно-Юлией! Это имя именно для июльского месяца! И вы не пожалете. Ребенок будет послушным и не плаксой! Именно я такая!