При устройстве на работу детейлером требуют оплату в рассрочку за обучение, снимая часть денег с зарплаты

Салават Фатхуллин Ученик (95), на голосовании 9 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Это развод или нет?
Голосование за лучший ответ
ЯлМи ad Профи (666) 10 месяцев назад
и че
Салават ФатхуллинУченик (95) 10 месяцев назад
Забыл дописать, это развод или нет?
Zver Просветленный (23383) 10 месяцев назад
Что за профессия? Тот кто имеет дело с детьми?
Михаил Рыбаков Мудрец (10195) 10 месяцев назад
Да, такие фокусы всегда развод. Расплатишься - уволят, не выплатив последнюю зарплату.
Vasya111 Искусственный Интеллект (147079) 10 месяцев назад
обман конечно. лет семь назад этим активно промышлял ДОСААФ. набирая "инструкторов по вождению." 10 000 рублей за обучение требовали. а потом обычно говорили. "А Вы НЕ ПОДХОДИТЕ!"