Голосование за лучший ответ
SERGEY Sergeey40
1 год назад
Есть ли у тебя в бимке моды? Если есть то возможно какой то мод из всех конфликтует с чем то. Если не найдешь мод то удали все моды или переустанови игру. Не знаю может ли решиться само, но на всякий случай попробуй, просто перезайти и поиграй, может не вылезет.
MaLLINso
1 год назад
У меня тоже эта ошибка, но я догадываюсь почему, винда на ssd, а игра на hdd, но я не понимаю, как этот путь создать, чтобы он корректно работал?