Росии угрожает интервенция? Все что происходит сейчас имеет начало в 70х?

Когда ЦРУ разработало план по развалу Союза. Они до сих пор успешно его придерживаются. Союз развален, республики ведут себя по отношению к друг другу как дурные соседи , причем безпричинно. Что лишний раз подтверждает исскуственность ситуации и влияние извне. Весь бывший СЭВ поставлен на колени Западом только за то, что они когда то поддерживали СССР. Посмотрите на зону бывшего влияния: все уничтожено. Для бывших друзей на карте мира (Куба, Ирак, Сербы и тд) мы - предатели (спасибо Горбачеву и Ельцину). Горбачеву - отдельное спасибо за развал Государственной власти изнутри. Подорвав доверие к правящей партии (сознательно, опять же по прямому заказу), он фактически оставил страну, привыкшую к централизации власти, без руководства. А Ельцин (безнаказанно) довершил развал преступной приватизацией народных ресурсов (фабрик,заводов,колхозных земель) и объектов природопользования ( сырьевых ресурсов). Так к власти пришли олигархи. Западу было глубоко наплевать кто именно довершит начатое, лишь бы Великой Росcии больше не существовало. Но сейчас все изменилось. Период "тихого грабежа" совпал с сырьевыми войнами, и Запад страшно заинтересован российскими ресурсами. Теперь сложите факты: отвратительное по своей циничности заявление главы НАТО "мы размещали и будем размещать", и они уже у ближайших границ России. Заявленный интерес Кондолизы Райс и позднее Клинтон к ресурсам Сибири и шельфам Арктики, Китай объявил экстренную модернизацию армии с подготовкой к войне (с кем, примерно?) А Россия, с легкой руки Горбачева, не имеет ракет средней дальности, так что Европе сильно бояться нечего. Медведев сказал "ну тогда мы наверное выйдем из договоров (горбачевских) и займемся перевооружением". А ВРЕМЯ ТО У НАС ЕЩЕ ЕСТЬ? Потому что все как то "странно совпало" : игнорирование России + смута внутри (выборы/протесты) + затеянное но не начатое перевооружение? Все до боли напоминает 1941. И сценарий у Запада почти такой же. Вот только у Роcсии Сталина больше нет. А Путин, после такой "победы на выборах", думаю соберет чемоданы и "свалит". А что тогда? Ну, дай Бог, коммунисты подхватят "руль",(Бог/коммунисты... ну,да ладно) отменят приватизацию, национализируют народное достояние, но: заводы разграблены и остановлены, срочной модернизации армии не будет. В 30х все работало стахановскими темпами на развитие индустрии (на базе очень неплохих заводов царского режима), а сейчас ведь ничего нет. Нефтью врагов в случае нападения поливать не будешь ( не 14 век). Короче, у коммунистов, даже если им удасться сейчас (вот уж, действительно - промедление смерти подобно!) взять власть в свои руки, абсолютно нет времени на организацию обороны. Так и хочется озаглавить "кто виноват и что делать?", но что то невесело. И это если коммунисты победят ( на что я надеюсь и чего им и всем нам желаю). А если Немцов или "демократы"? Россия будет второй Ливией. Границы без защиты, потенциальный враг у самых рубежей наращивает мощь, в стране смута и безвластие, разруха на производствах и в головах, население только ворует и пьет. В лидеров никто не верит. Какое блестящее время для нападения.

в 70-х какого века?

спам

Бред.)

Здрасьте. Россия давно захвачена. Как минимум уж года 24 как.

Это созрело еще вовремя голода в Америки, когда русский Царь лично занимался спасением голодающего населения!
А вторжение мы приветствуем и ждем с нетерпением, хочется узнать у кого сорвало крышу и кому мало люлей дали, чтобы добавить и вбить кол в их могилу и ты не соскочишь!