1 год назад
The Forest имеет следующие минимальные системные требования:
- Операционная система: Windows 7
- Процессор: Intel Dual-Core 2.4 GHz
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT
- Место на диске: 5 ГБ
Исходя из ваших характеристик, ваш ПК, скорее всего, сможет запустить The Forest, так как у вас больше оперативной памяти и мощнее видеокарта, чем требуется. Ваш процессор также должен быть достаточно мощным для запуска игры. Однако, убедитесь, что ваша операционная система и другие компоненты также соответствуют минимальным требованиям.
Лучше проверить также целочисленно, чтобы убедиться, что ваш компьютер подходит под системные требования, потому что Форест- это игра совсем из недавно выпущенных компьютерных игр.
Если же компьютер будет выдавать ошибку, попробуйте уменьшить обьйм Гб на модификацию, найти патч, увеличить рекомендованную комплектацию ПК с программами, обновление драйверов и т.д.
6 ГБ оперативной памяти
Видеокарта Nvidia Geforce Gt 240
Процессор i3 cpu 540 3.07 GHz