Почему, если женщине приспичит секс поутру, она не имеет права даже помыслить о том, чтобы

тормошить спящего "царя и бога", а если приспичит ему, он имеет право на всё, даже ворочать её, как ему хочется, и причинять ей боль или в лучшем случае неприятные ощущения?
Где равноправие?

ну не все же так грустно с утренним сексом ))

у вас или мужчина неправильный и неправильные мысли)

А что должно быть правильно, с вашей точки зрения?

Не с теми царями Вы спите :))

Бредятина какая то))))

Потому что он сильнее

В каком смысле?

надо менять "царя и бога" и будет счастье вам.

А возраст, внешность и состояние здоровья, чтобы была возможность поменять, мне кто поменяет?

Не знаю, с кем Вы спите - но мне достаточно касания рукой "в нужном месте"))

Смелее надо быть, и настойчевее! Это заводит!

Понимаешь мэм=Стояк зависит от желания мужчины) Иначе.утром мужик просыпался бы с членом в мозолях) И надеюсь.вы писать не постоянно хотите?))

А у женщины, значит, вообще никаких желаний быть не должно? Она кукла для мужчины?

Фифти фифти