Почему, если женщине приспичит секс поутру, она не имеет права даже помыслить о том, чтобы

Valeria T Высший разум (678148), закрыт 10 месяцев назад
тормошить спящего "царя и бога", а если приспичит ему, он имеет право на всё, даже ворочать её, как ему хочется, и причинять ей боль или в лучшем случае неприятные ощущения?
Где равноправие?
Лучший ответ
Татьяна Трифонова Мыслитель (9081) 10 месяцев назад
ну не все же так грустно с утренним сексом ))
Остальные ответы
Людмила Оракул (50018) 10 месяцев назад
у вас или мужчина неправильный и неправильные мысли)
Valeria TВысший разум (678148) 10 месяцев назад
А что должно быть правильно, с вашей точки зрения?
Людмила Оракул (50018) Valeria T, если вам причиняют боль,то это неправильно,секс должен приносит удовольствие,второе к вам относятся так,как вы позволяете относиться к себе
Василий Стеклов Просветленный (28298) 10 месяцев назад
Не знаю, с кем Вы спите - но мне достаточно касания рукой "в нужном месте"))
Света Котлета Мастер (1541) 10 месяцев назад
Достаточно намотать на пальчик
пилот во времени Искусственный Интеллект (160784) 10 месяцев назад
Понимаешь мэм=Стояк зависит от желания мужчины) Иначе.утром мужик просыпался бы с членом в мозолях) И надеюсь.вы писать не постоянно хотите?))
А у женщины, значит, вообще никаких желаний быть не должно? Она кукла для мужчины?
пилот во времени Искусственный Интеллект (160784) Valeria T, Да не давай никому и успокойся
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (112572) 10 месяцев назад
надо менять "царя и бога" и будет счастье вам.
А возраст, внешность и состояние здоровья, чтобы была возможность поменять, мне кто поменяет?
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (112572) Valeria T, ну тогда равноправие надо самой установить или уже подчиняться прихотям его.
Матроскин) Искусственный Интеллект (483365) 10 месяцев назад
Потому что он сильнее
В каком смысле?
Матроскин) Искусственный Интеллект (483365) В физическом
Медвед) Оракул (54405) 10 месяцев назад
Ну похоже это не от пола зависит. Так как этим страдают и некоторые женщины и некоторые мужчины. Так то реально всегда мы только за)
Bivshiy Pioner Мудрец (12404) 10 месяцев назад
Смелее надо быть, и настойчевее! Это заводит!
Modest Просветленный (47287) 10 месяцев назад
Он лидер, а она его жена
А какие качества он должен представить, чтобы заслуженно считать себя лидером? Сила есть - ума не надо, или всё же что-то ещё?
Modest Просветленный (47287) Valeria T, а ты и ум хочешь? Ну ищи себе умного и сильного
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (174393) 10 месяцев назад
Странно. Очень даже легко разбудить и потребовать)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (262757) 10 месяцев назад
Можно обсудить и эти моменты))))
Уверена от этого он в нужный момент кому кому не побежит искать))
B Просветленный (47891) 10 месяцев назад
Можно и во сне.. Она проснётся)