Он бессмертный или сохранился?

Сергей Искусственный Интеллект (248870), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
a0m1neq Мастер (1070) 6 месяцев назад
Он бессмертный, но успел сохраниться
СветлАнк@ Высший разум (108754) 6 месяцев назад
У него вестибулярный аппарат огого какой )) . Он не падает ) ( к слову , вспомнился тут Дед Мороз из Челябинска, который упал с 24 этажа)...
" Безумству храбрых поём мы славу
Безумство храбрых - вот мудрость жизни ! О смелый Сокол !..."
стрекоза Искусственный Интеллект (199899) 6 месяцев назад
дурак он
DmitriyПросветленный (32615) 6 месяцев назад
Практически любая работа предполагает некий риск. Даже самая казалось бы безобидная. Так же как и никто толком не знает современных требований к технике безопасности. На ошибках учатся вообще то. Имхо.
стрекоза Искусственный Интеллект (199899) Dmitriy, разобьется - научится. А дома родители, жена, дети...
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (198212) 6 месяцев назад
Застрелиться! У нас такие вещи монтируют только со страховкой. Безумно боюсь высоты!
А.Т. Оракул (88147) 6 месяцев назад
Интересно, сколько пересохранений у него было до этого?
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (460813) 6 месяцев назад
Когда у нас на работе меняют окна, устанавливают или чистят кондиционеры и пр, я не могу смотреть. Как люди себя ведут - это безумие.