Почему правительства, через местные администрации не перечисляет всем гражданам...?

VLADNIK Просветленный (32442), закрыт 15 лет назад
Деньги ежемесячно хотя бы 3-5 тысяч рублей на личный счёт в банке для пропитания????
Это же элементарное выживание граждан в своей стране. У нас нет ни земли ни закромов. И работу отняли.
Как выживать не имея средств на пропитание?
Хотя бы ренту от недр выплачивали.
Если бы администрации выплачивали безработным гражданам из бюджетных средств, да из своих зарплат,- то они бы быстрее создали рабочие места для людей.
Дополнен 15 лет назад
ЧИНОВНИКИ !
ДАЙТЕ НОРМАЛЬНО ОПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ или Пособие!
Лучший ответ
I Гуру (4836) 15 лет назад
выход один: не надо плодиться, тогда и Правительство подумает, как сохранить народ, который его кормит
Сергей ГавриловМастер (1270) 15 лет назад
Не подумает.Себя правительство никогда не обидит.А сокращение населения ему же лучше.Меньше головной боли,меньше строить школ больниц детских садов соцжилья.Меньше выплачивать пенсий пособий по безработице инвалидности и многого другого.Вывод один-чем меньше народа,тем лучше
I Гуру (4836) численность трудоспособного населения больше, чем пенсионеров и др. и пособия платят из того, что заработало трудоспособное население. есть много примеров заинтересованности Правительства.., например, "Материнский капитал", сподвигнувший многих на рождение, а попользоваться этми деньгами.... а как Вы Сергей думаете на что живет Правительство, Вас послушать так оно воздухом сыто
VLADNIKПросветленный (32442) 15 лет назад
ЭТО ПРАВИЛЬНО!
Потому что ни мы ни наши детки не нужны управителям.
Да и в платное образование я бы не отдавал своих детей.Там ни чему толком то не учат!
Школы и институты закончили, а родного языка не знают!
Остальные ответы
Ну Вот И Всё Знаток (455) 15 лет назад
Руки, ноги есть? Иди воруй
VLADNIKПросветленный (32442) 15 лет назад
Вы правы! Но есть еще вариант - продавать за безценок всё что нажили с женой за 25 лет: гараж, машину, мебель , квартиру одежонку, - всё за безценок, т.к. б\у дорого не продашь и заплатить коммуналку и налоги.
А потом остаётся повеситься или утопиться - родине мы не нужны!!!!
ИЛи пристрелить кого-то из этих тупорылых управленцев, как тот предприниматель, которого выселили....
Mermaid Мастер (2381) 15 лет назад
Потому что, чтобы дать тебе денег, надо их откуда-то взять!
VLADNIKПросветленный (32442) 15 лет назад
Есть центробанк и печатный станок!
Шпунтик37 Профи (753) 15 лет назад
Многим людям уже не будет смысла работать, т. к. они эти 3-5 т. р. и получают =)
К тому же есть государственный центр по трудоустройству. Там можно встать на учет как безработный, и тебе будет выплачиваться определенная сумма ежемесячно. Сумма устанавливается исходя их твоей бывшей зарплаты и стажа. Но придеться немало бегать, дабы эта сумма продолжала выплачиваться.
VLADNIKПросветленный (32442) 15 лет назад
Я уже 12 лет = с декабря 1997 г. пытаюсь найти работу или получить пособие!
Год выплачивали 300 -700 руб !!!а потом всё! Ни работы ни пособий.
Но деньги это всего лишь бумага= подтверждение твоей нужности этому правительству!!!

Раз у тебя нет этих бумажек, то значит ты не нужен этим управляющим!!!!Ни как труженик, ни как защитник, ни как опора!
Вот если война начнётся, то они сразу тебя найдут и оденут и обуют и ружьё выдадут!!!
Ab zow Знаток (268) 15 лет назад
Мне кажется готовят новые перемены, появится еще один с маленьким ростом с большими идеями идиота, всем покажется что он спаситель. Те кто заваривает это со стороны смотреть будут.
Rumba Мыслитель (8453) 15 лет назад
Они выплачивают олигархам. Вы то тут при чём? Становись олигархом, наворуй сразу ОЧЕНЬ много и станешь им, своруешь мало - посадят.
VLADNIKПросветленный (32442) 15 лет назад
Они выплачивают олигархам.Они выплачивают банкирам. Они выплачивают фондам....
Всем тем у кого уже и так полно денег!
А ЧЕЛОВЕКУ ХРЕН НА РЫЛО....
Я думал Путин порядочный разведчик и всех воров разведал и определит куда надо! А он с чубом энергетику развалил и в частные руки передал, чтобы цены повышать!
А мы то строили ГОЭЛРО чтобы Давать Свет и Тепло человеку.
А чуб решил продавать тому же кто это строил - парадокс. И ПУТИН МОЛЧИТ И потакает капитализму!
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 15 лет назад
ваши бы слова, да ...олигархам в уши!
VLADNIKПросветленный (32442) 15 лет назад
Надо помогать не банкам и не банкрам, А КОНКРЕТНЫМ ЛЮДЯМ, КОНКРЕТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ!
Народу помочь легко, потому что это просто слово! А вот человеку помочь для них очень трудно.
перечислили из одного банка в другой банк и думают что оказали помощь народу!
А ЧЕЛОВЕК сидит и ждёт очереди - КОГДА ЖЕ И ЕМУ ПОМОГУТ НАШИ управленцы!
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) да согласна я с вами на 100% ! только КОМУ это надо из НИХ?