Почему правительства, через местные администрации не перечисляет всем гражданам...?

Деньги ежемесячно хотя бы 3-5 тысяч рублей на личный счёт в банке для пропитания????
Это же элементарное выживание граждан в своей стране. У нас нет ни земли ни закромов. И работу отняли.
Как выживать не имея средств на пропитание?
Хотя бы ренту от недр выплачивали.
Если бы администрации выплачивали безработным гражданам из бюджетных средств, да из своих зарплат,- то они бы быстрее создали рабочие места для людей.

Дополнен

ЧИНОВНИКИ !
ДАЙТЕ НОРМАЛЬНО ОПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ или Пособие!

выход один: не надо плодиться, тогда и Правительство подумает, как сохранить народ, который его кормит

ваши бы слова, да ...олигархам в уши!

Мне кажется готовят новые перемены, появится еще один с маленьким ростом с большими идеями идиота, всем покажется что он спаситель. Те кто заваривает это со стороны смотреть будут.

Многим людям уже не будет смысла работать, т. к. они эти 3-5 т. р. и получают =)
К тому же есть государственный центр по трудоустройству. Там можно встать на учет как безработный, и тебе будет выплачиваться определенная сумма ежемесячно. Сумма устанавливается исходя их твоей бывшей зарплаты и стажа. Но придеться немало бегать, дабы эта сумма продолжала выплачиваться.

Потому что, чтобы дать тебе денег, надо их откуда-то взять!