Куда лучше пойти? На рукопашку или же вольную борьбу?

Евгений Шевченко Ученик (70), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Александр Профи (637) 10 месяцев назад
Вольная борьба
Если рукопашка, то считаю что бить по мозгам безмозглым врятли понадобится
А вот выносливость и силу на борьбе получить можно без проблем
Стрикулист Оракул (72448) 10 месяцев назад
Исходи из того,что тебе возможно придется столкнуться в жизни. Вот тому и учись
Андрей Жиглин Просветленный (33564) 10 месяцев назад
Смотря что тебе нужно. Лучшая база именно борьба, она ставить больше бойцовских навыков, чем ударка. А дальше можно и в рукопашку, на базе борьбы - самое то.