Оплата долга перед Вайлдберриз/Wildberies сотрудником офиса

Савелий Шамрицкий Ученик (107), на голосовании 9 месяцев назад
Заключён договор ГПХ.
На данный момент у сотрудника есть долг по потерянным вещам на пункте выдачи заказов. В случае, если он решит разорвать договор с компанией, то этот долг останется за ним и ему придётся оплачивать его из своих средств или после расторжения договора он не несёт ответственности за потерянные ранее им товары?
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186137) 10 месяцев назад
Несёт ответственность, предусмотренную договором. То есть долг никуда не денется. А иначе можно было бы косячить бесконечно и просто сваливать. Неа
servol Оракул (76334) 10 месяцев назад
да щас прямо не несёт...
Савелий ШамрицкийУченик (107) 10 месяцев назад
Имеете ввиду не несёт или несёт?
Неизвестно Искусственный Интеллект (221688) 10 месяцев назад
Предусматривает ли договор ГПХ полную материальную ответственность работника за товар и как оформлена передача товара ему под ответственность?