Программирование
+2Помощь со скриптом (Роблокс студио, lua)
Хочу сделать чтобы после смерти оставался труп игрока (рэгдолл) но туторов и готовых скриптов нет
Чтобы создать рэгдолл после смерти игрока в Roblox Studio, Вам необходимо написать скрипт, который будет обрабатывать событие смерти и создавать рэгдолл из модели игрока. Вам понадобится использовать событие `Humanoid.Died` и скрипт, который преобразует части тела в физические объекты, придающие им свойства рэгдолла. Это довольно сложная задача, если у Вас нет опыта, поэтому я рекомендую начать с изучения основ работы с событиями Humanoid и физическими свойствами в Roblox.