Почему ковры на стенах хуже картин?

Blabla Bla Просветленный (22114), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
a0m1neq Профи (932) 3 месяца назад
Лучше, в ковёр труп можно спрятать
Лунный кот Искусственный Интеллект (248513) 3 месяца назад
Ковры на стенах давно признак дурновкусия. Места ковра под ногами ,если ты не в юрте живешь.
Емельян Елисеев Мастер (2203) 3 месяца назад
Ушла мода на ковры вместе с эпохой...и страной.
`Искусственный Интеллект (138863) 3 месяца назад
где это ушла ?... совсем нет, но ковры изменились )
Денис Богачёв Просветленный (32696) 3 месяца назад
Да как знать....... не хуже точно, но и не лучше. Картинам место в музеях, коврам на полу у дверей, в сенях, в псарне, в сарае, в бане, где угодно.
Но не дома, только не дома. Я не воспринимаю ковры, ассоциации с молью.
Эдери Просветленный (41262) 3 месяца назад
У каждой вещи должен быть свой функционал. Коры на стенах уместны, если у вас холодные стены.
`Искусственный Интеллект (138863) 3 месяца назад
или декор
inga zajonc Искусственный Интеллект (185779) 3 месяца назад
Картину протёр и готово. А пыль из ковра так просто не удалишь.
Blabla BlaПросветленный (22114) 3 месяца назад
Шаришь
` Искусственный Интеллект (138863) Blabla Bla, кресло, диван, всё собирает пыль
` Искусственный Интеллект (138863) 3 месяца назад
не хуже не лучше. Ну если только пылесборники, но пылесборник любая мягкая мебель. И ведь есть интерьерные решения наконец, и коврики разных размеров, чем же они хуже ? может необходимо стиль старины подчеркнуть, или эко какое-нибудь , тогда самое то.
HelenaПросветленный (43725) 3 месяца назад
Вы совершенно правы! Просто надо иметь вкус и следить за направлениями в дизайне.