Как сделать что бы виртуальную машине не воспринимало как vpn на сайтах.

Иван Бредихин Ученик (86), на голосовании 9 месяцев назад
Мне нужно пройти верификацию на сервере discord в виртуальной машине WMware (Windows10), но когда я прохожу, он пишет, что я сижу с vpn и не дает мне пройти. Подскажите, пожалуйста, как обойти эту систему.

Я пробовал запускать все через антидетекторный браузер Dolphin, но ничего не помогает.
Голосование за лучший ответ
Президент интернета Оракул (59752) 10 месяцев назад
Надо подключиться к сети через сетевой мост
Иван Бредихин Ученик (86) 10 месяцев назад
Как я могу это сделать, не очень разбираюсь в этом?
Президент интернетаОракул (59752) 10 месяцев назад
В настройках сети надо поискать
Если не сложно можете подсобить с этим?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (310274) 10 месяцев назад
Сайты по IP-адресу могут определить провайдера, предоставляет ли он домашний интернет или облачные услуги, на чём многие VPN палятся