Прочие

Как играть в Phasmophobia по сети

Мы с другом купили Phasmophobia в стим и хотели поиграть по сети создали лоби и я скинул код лоби другу но вылазит
Ответы
Скачайте со FreeTP Игра битая походу
Прежде всего, у вас с вашими друзьями должна быть одинаковая версия Phasmophobia для того, чтобы играть по сети. Вам нужно зайти в режим мультиплеера (сетевая игра) и выбрать пункт «Создать локальный сервер». При выборе непременно отключите файерволл. Наконец, не забудем, что вам нужна такая пиратка, которая поддерживает режим сетевой игры – часто его просто вырезают в пиратских версиях, но в Phasmophobia такой режим все же очень важен. Так что вам нужна пиратка версии 0.174, в которой мультиплеер уже работает, также эта версия поддерживает и голосовой чат. И это все, что нужно знать о том, как играть в Phasmophobia
Там насколько я помню сначала надо Какой то файл перед запуском запустить,нужно с free tp org скачивать
ТЫ СЛЕПОЙ? ТАМ НАПИСАНО ЧТО ЭТО СТИМ