живу на острове MADEIRA .кто небудь может предложить мне тут работу??

виктор заморока Гуру (3480), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
нашли куда обращаться
сейчас вас тухлыми яйцами наш дальний восток с сибирью и закидают
у них все просто
Suinni Todd Гуру (2735) 15 лет назад
видимо только мадейрианцы, а они этот проект не читают)))
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Какая работа? Ты добрался до одного из знаменитейших источников живительной влаги. Начинай дегустировать - Мадера, это надолго. Кстати, осторожно поинтересуйся у местных, племя злобных Интернет-модейраторов не с ихнего острова родом? Пусть забирают их на землю предков. Достают!
Галина Веретенникова -Выдра Гуру (4418) 15 лет назад
А что, там еще и работать нужно? наслаждайся жизнью, если добрался в рай
lilly4117 Профи (682) 15 лет назад
ты можешь нанять меня гидом)
виктор заморокаГуру (3480) 15 лет назад
я сам могу тут быть гидом! я здесь живу!
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 15 лет назад
Вы не туда обратились . Спросите у мадерцев.