Бросила курить, обоняние обострилось, в метро не могу ездить, бесяк от "букетов" начинаеца.че делать?

ОЛЯ Ля Мыслитель (8027), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Макс Гуру (4347) 15 лет назад
поздравляю! ты стала нормальным человеком с нормальным обонянием, скоро привыкнешь
Остальные ответы
Яна Гуру (3487) 15 лет назад
мажте себе под носиком любимыми духами
Димка Гуру (3244) 15 лет назад
это пройдет, временно у меня такое же было, зато как приятно нюхать цветы после курения :)
Шпунтик37 Профи (753) 15 лет назад
Пройдет, причем скоро...
Лисёночек)) Мастер (1105) 15 лет назад
вот ты меня сейчас напугала что я передумала бросать курить...
ОЛЯ ЛяМыслитель (8027) 15 лет назад
зато кожа поднялась сильно, бросай не думай
бернандина Мыслитель (7092) 15 лет назад
У тебя просто стресс ...или никотиновое голодание.... на этом фоне ты резко реагируешь на запахи.. . попей успокоительного.. . все пройдет...
Парниша Знаток (309) 15 лет назад
начинай курить снова или пересаживайся на машину
Inokentiy Keglov Мастер (1229) 15 лет назад
Попробуй нюхательный табак-вреда никакого, а посторонние запахи враз исчезнут!
Юрий Панов Оракул (91232) 15 лет назад
респиратор на время - заодно и от гриппа защитит.
Юленька Мастер (1391) 15 лет назад
Я тоже хочу бросить курить, а как у тебя это получилось?
ОЛЯ ЛяМыслитель (8027) 15 лет назад
травма была из за нее оказалась да еще и денюжки посчитала-плохо стало, я ведь дорогие курила
-=АЮ=- Знаток (308) 15 лет назад
Димка правильно написал. Я тоже бросил курить. С окружающими запахами засада. Только точнее сказать не пройдет, а привыкнете.
Сласть и Страсть. Мыслитель (9863) 15 лет назад

Ломки.. это нормально.. .
неделю не куриш--нюх как у (( барсика.. да бесит. .
Эта хрень похожа на фильм __БЕЗ ЧЮВСТВ,, ,
Постарайся меньше придовать этому значенние. .
Резко переключайся на что угодно.. ---ПРОЙДЁТ.
Ленуся Гуру (4045) 15 лет назад
Представляй, что у тебя в руках букет роз! ОГРОМНЫЙ!
Галина Веретенникова -Выдра Гуру (4418) 15 лет назад
Одевайте медицинскую маску, почему-то мы стесняесся их носить в обществе-еще и гриппом не заразитесь
*** Профи (765) 15 лет назад
это пройдёт... у меня тоже так было... ни чего страшного.. .
дыши ртом
Калачников Олег Ученик (146) 15 лет назад
Это явление временное. Раздражение происходит из того что в твоем организме происходит адаптационный процесс, т. е. твой организм пытается привыкнуть жить без никотина, как в пройдет адаптационный процесс так все и нормализуется. Повышение обоняние - ходит такой слух про повышение обоняния после того как бросаешь курить, если это правда то я только рад за тебя. И запомни одно все что с тобой происходит в данный момент это все происходит на психологическом уровне. Так что надо себя просто сдерживать и на учится себя контролировать в любой обстановке т. е. 1) Когда начинается нервозность подумай (отвлекись) о том что бы тебя смогло бы успокоить. 2) Для того чтоб меньше думать о курении находи постоянно себе какое нибудь занятие в ближайшие 3 месяца. 3) Чтоб у тебя не было ощущения тошноты пытайся дышать не глубоко, спокойно (без одышки которая тебя сейчас по идеи должна беспокоить) и не полной грудью, а когда на ходишся в местах где по твоему чистый воздух то наоборот полной это поможет тебе очистить твои легкие и обогатить твой организм кислородом (который в свою очередь так нужен для всех обменных процессов в организме) которого не хватало за весь период курения. Это я тебе так коротко и минимум основного. Если что еще заинтересует пиши мне на мою страницу....