А правда-ли что у Сергея Зверева любимая фраза "Звезда в шоке"?
У каждого есть что-то подобное. Вспомни: нуууу тупые, эй музык, одно-
значно, и т. п. и т. д.
Источник: ТВ, радио.
По-моему, он чаще говорит "Девочки, больше гламура! ". А вообще у каждого есть своя любимая фраза. У меня -- "Город -- точка на карте" (то же самое, что и "Мир тесен")
Угу.... он других просто незнает
ПРАВДА ПРАВДА!! ! ОН ПРОСТО ЧУМавой чел и на всех тусовках где он появляеться говорит: ЗВЕЗДА В ШОКЕ!!! =)))))
а ты не знал (а)