А правда-ли что у Сергея Зверева любимая фраза "Звезда в шоке"?

|Kuroi-kun|` Ученик (213), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ленуся Гуру (4045) 15 лет назад
Правда! Если честно, сама частенько ее употребляю!
Юрий Панов Оракул (91232) 15 лет назад
От Зверева тоже можно впасть в шок.
Нинуська Профи (621) 15 лет назад
Конечно! Только место этой бы фразы была бы "Зверь в шоке" тогда бы было само то!
k0za Мастер (1740) 15 лет назад
да, и не только эта
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 15 лет назад
Не правда. Это единственная фраза, которую он может произнести. На этом весь его словарный запас, во всяком случае литературный, заканчивается.
VIADUK Мыслитель (8995) 15 лет назад
Он -то знает, что говорит, лукавый... "электрошокер" всегда в кармане...
Александр Щербаков Мастер (1774) 15 лет назад
У каждого есть что-то подобное. Вспомни: нуууу тупые, эй музык, одно-
значно, и т. п. и т. д.
Источник: ТВ, радио.
Владислав Синенко Профи (585) 15 лет назад
Конечно, он же "звезда в мешочке, сел на горшочек, описал носочек"
Максим Дробышевский Профи (573) 15 лет назад
ПРАВДА ПРАВДА!! ! ОН ПРОСТО ЧУМавой чел и на всех тусовках где он появляеться говорит: ЗВЕЗДА В ШОКЕ!!! =)))))
net нет Гуру (4114) 15 лет назад
Угу.... он других просто незнает
Sexy Lady Мастер (1440) 15 лет назад
Да, так и есть! СЕргей Зверев постоянно так говорит... оч мило)
Таша-Наташа Мудрец (17553) 15 лет назад
По-моему, он чаще говорит "Девочки, больше гламура! ". А вообще у каждого есть своя любимая фраза. У меня -- "Город -- точка на карте" (то же самое, что и "Мир тесен")
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172637) 15 лет назад
Насчет Наташиного ответа -- Наташа, не воруй мои выражения
А насчет Зверева -- полностью согласен. У него даже есть песня, которая заканчивается словами "Я спел эту песню для тебя. Звезда в шоке! "