Как сделать ,что бы созданные объекты назывались числами.

Артем Колегов Ученик (171), на голосовании 9 месяцев назад
Например засуну в цикл создание объекта. Надо ,что бы объект создался 5 раз и первый назвался 1,второй 2 ну и т.д
Голосование за лучший ответ
Зеленая бяка Просветленный (41308) 10 месяцев назад
В java наименования объектов не могут быть числами.
Катя Левкович Профи (731) 10 месяцев назад
Вы не можете назвать объект числом. Вообще все названия переменных не могут меняться после запуска программы. Но вы можете хранить в объекте как поле типа int. И туда записать нужно вам число, а потом выводить его или использовать ещё где вам пригодится.