Люди, доброе утро!. . Подскажите, пжл, название фирмы, которая по каталогу реализовала юввелирные изделия Сваровски?..

Амазонка степей Просветленный (24863), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
я покупаю Энергетикс
на www.ecobyt.ru
Амазонка степейПросветленный (24863) 15 лет назад
Спасибо за ответ, но меня интересует нечто другое... Раньше был каталог с ювелирными изделиями от сваровски - вот он меня и интересует!..
elena m Искусственный Интеллект (109932) так в энергетиксе те же кристаллы-кристалл сваровски огранка бриллиант вот я например купила браслетик в прошлом году в дьюти-фри такой же сваровски стоил пости в 1.5раза дороже а модель-одна-к одному
Остальные ответы
Сласть и Страсть. Мыслитель (9863) 15 лет назад

Приветик... Всезнайка СВЕТИК.. .
А у тебя есть желанние перекупить.. домик....