Программирование для детей?

Виктория Валентирова Ученик (100), на голосовании 9 месяцев назад
Хочу сына отдать на курсы программирования. Посоветуйте, куда лучше отдать, где хорошо учат?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (519577) 10 месяцев назад
А много вариантов?
Для детей нужны курсы оффлайн, с живым учителем. Дети сами держать дисциплину ещё не могут
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (443844) 10 месяцев назад
А прямо в школе какого-нибудь кружка нет? Учитель детищам необходим.
Олег Самкаров Ученик (133) 8 месяцев назад
А у вас сколько лет сыну? Просто у меня сын начал сам интересоваться программированием лет в 12 и в какой-то момент сказал, что хочет серьезно обучаться. Сейчас учиться программированию в школе https://www.vlprog.ru ему там нравится, поэтому могу её посоветовать.