дядечка-врач по радио говорил, что пить еще мжно, а курить ну совсем гадость. что лучше по вашему?

ОЛЯ Ля Мыслитель (8027), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
По-моему лучше всего - это свежий воздух (и свежее дыхание тоже!) , правильное питание, спорт и чистая вода!
А выпить по праздникам, конечно, можно!
Остальные ответы
дядя Миша ! Оракул (54622) 15 лет назад
послать дяденку в жопу! и пить по праздикам !
Вишня Мудрец (14308) 15 лет назад
Я не курю и запаха не переношу. А вот выпить.. . Почему бы и нет? :)
Inokentiy Keglov Мастер (1229) 15 лет назад
Лучше б этого дяденьку контузило чем-нибудь!
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
и он прав. Но пить конечно не запоем.
Макс Гуру (4347) 15 лет назад
курение гадость а пить можно, но в меру
СвекрёщаМудрец (11207) 15 лет назад
Если бы в России знали, что такое - мера!!))
Ленуся Гуру (4045) 15 лет назад
Курить вредно, пить противно. А умирать здоровой обидно!
Виталий ПолищукГуру (3894) 15 лет назад
а ты сходи в онкодиспансер и посмотри как умирают нездоровые, а потом повторяй чужую чушь!
Свекрёща Мудрец (11207) 15 лет назад
Дядечка, конечно, прав. Только, он не уточнил, что именно можно пить? Есть напитки, которые просто необходимы организму. Например, вода. А есть напитки, которые еще хуже никотина.. . )))
Hide xxi Yps Мастер (2109) 15 лет назад

Я тебе там письмецо кинул.. прочти. .
Курить... вот ты представь себя. .
Я пьяный накурился __примы__ХРАПЛЮ.. .
Во сне к тебе поварачиваюсь иСАМ ТО СПЛЮ.. .
А те как... ночь --годом или жызнью не покажется.
Да хрен с ним я мужык.. ну пнёш меня перевернёш.. А ТЫ.
Женщина с сигаретой ..это в будущем --ПРОСТИ. .
КАК ПЕПЕЛЬНИЦА....
ОЛЯ ЛяМыслитель (8027) 15 лет назад
а какие детки рождаюца от таких мужиков-красавцы без рук без ног...
murat Знаток (316) 15 лет назад
mnogıe govoryat chto kuyrıt' huje chem vıpıt'.
Юлия Антонова Гуру (3749) 15 лет назад
Не чего не лучше, все люди разные и каждый решает сам.
Таня Оракул (98172) 15 лет назад
Дяденька прав, лучше изредка побаловать себя качественным алкогольным напитком под хорошую закуску, чем дымить каждый день, сажая свои легкие и бронхи.
Another_Person Гуру (3462) 15 лет назад
я согласна с дяденькой, пить изредка можно)) По праздникам например. А курить бессмысленно и вреднее, чем пить!!!!
Виталий Полищук Гуру (3894) 15 лет назад
того дядечку врача надо диплома лишать, потому что в институтах читают лекцию о вреде даже малых доз алкоголя, а он эти лекции пробухал и прогулял и диплом за сало купил.
Выбирать, что лучше курево или бухло, одно и тоже что выбирать между топором и гильотиной.
Правду ищи здесь
http://www.miroslavie.ru/optimalist/
http://sbnt.ru
http://adic.org.ua
http://www.tvereza.info/index_ru.html
А о вреде малых доз алкоголя смотри видео