Питон язык программирования

Давид Юдин Ученик (91), на голосовании 9 месяцев назад
Денис Павлович задал школьникам задачу: “Если данное четырехзначное число является симметричным, выведите 1, иначе выведите любое другое целое число”. Для проверки Денис Павлович использует заранее подготовленный набор тестов и правильных ответов к ним.

Ире кажется, что она решила эту задачу, но тестирующая система Ejudge почему-то не принимает ее решение. Ира думает, что это происходит оттого, что она выводит не то любое другое число, которое записано в ответах у Дениса Павловича.

Напишите программу, которая по ответу Дениса Павловича и по ответу Иры определяет, верно ли Ира решила задачу
Голосование за лучший ответ
Сергей Чесноков Оракул (53813) 10 месяцев назад
Питон это большая змея!!!
Давид ЮдинУченик (91) 10 месяцев назад
но не только
reXt Гуру (3262) 10 месяцев назад
def is_correct(A, B):
if A == 1:
return B != 1
else:
return B == 1

def main():
A = int(input("Введите ответ Дениса Павловича: "))
B = int(input("Введите ответ Иры: "))

print(is_correct(A, B))

if __name__ == "__main__":
main()