Еда, салат Цезарь рецепт

Егор Щепачков Ученик (97), закрыт 5 месяцев назад
Салат
Лучший ответ
Остальные ответы
vadim kirillov Просветленный (21205) 6 месяцев назад
Салат Цезарь, рецепт:
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=118616
Сорока@ Искусственный Интеллект (234575) 6 месяцев назад
Только классический делай. Без дебильных добавок типа курицы и помидоров.
Лора Старченко Знаток (370) 6 месяцев назад
Филе курицы – 0,2 кг
Твердый сыр – 0,2 кг
Куриное яйцо – 3 шт.
Сухарики любые – 0,1 кг;
Листья салата айсберг – 0,1 кг;
Столовый майонез – 80 г;
Зубок чеснока – 2 шт.
Филе отвариваю до готовности и нарезаю на кубики. Или иногда обжариваю слегка на сливочном масле до лёгкой румяной корочки. Листья салата нарываю крупными кусочками. Яйца отвариваю и режу на кубики, если перепелинные, то просто напополам. Все ингредиенты выкладываю в глубокую миску, добавляю мелко нарезанные томаты, сухарики, майонез и чеснок, пропущенный через пресс. Сверху по желанию можно посыпать натертым на терке твердым сыром. Получается очень вкусно!