Чем отличается пиратка atomic heart от официальной версии в VK play?
Сказать честно, я влюбился в эту игру сразу после ее релиза, однако я не мог в нее поиграть из за старого пк. Надеюсь, этой весной я соберу себе новый пк и поиграю в эту игру. В интернете почти нет информации о пиратской версии. Много ли в ней багов, ошибок или мест, после которых игру нельзя будет пройти?
Пиратка это старый билд, там очень много багов и т.д. Нормальной игры ещё не взломали
Появилась релиз версия
фпс скачет как захочет и сложность жопа