MetaTrader 4 что это такое?

Руслан Охотников Ученик (104), на голосовании 15 лет назад
Ктот ответит тому пирожок
Голосование за лучший ответ
alleks Профи (647) 15 лет назад
не можеш -ЗАГУГЛИ епт 21век на дворе.
Артур Ученик (200) 15 лет назад
haha ya pirozhok mhochu. eto programma spetcial'no sozdannaya dlya torgovli na birzhe. vsyo v nej genial'no i prosto.
Дениск Мудрец (10747) 15 лет назад
MetaTrader 4 - это бесплатная программа для интернет-трейдинга, технического анализа, разработки и использования торговых систем.
Агзам Гарaев Ученик (112) 7 лет назад
там работают одни мошенники, в погоне за сиюминутной выгодой, можно потерять все накопленное и остаться в должниках