При просмотре любого видео через яндекс-браузер картинка фризит. Разрабы еще не в курсе?
Картинка фризит особенно в фильмах и экшн сценах где камера резко уходит в сторону. Видно как изображение разрывается. Причем не зависит от сайта. Через Opera не фризит. С жесткого диска фильм через MPC тоже не фризит. Игры не фризят. Т.е проблема не в видеокарте, а конкретно в этом яндекс-браузере. Так понимаю особенность данного браузера? Или дополнительно какую то опцию включить нужно? В какой то момент перешел на него после google chrome. Уже не помню были ли фризы на хроме, но в яндекс-браузере никакого удовольствия на нем смотреть какие то ролики или что то еще. w10 / 23.11.3.955 (64-bit)
Сколько смотрю ни разу не фризило
пользуйся гуглом