Подскажите,где найтии нвестора на строитульство котеджей либо базы отдыха на берегу реки Сылва. Есть земля примерно 100

Василий Фролов Ученик (87), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Inokentiy Keglov Мастер (1229) 15 лет назад
Ежели то место на фото, где ты стоишь и есть та Сылва-то "нвестора на строитульство" ты вряд ли найдешь!
Хлопотно это-завод порушить, да новую канаву для речки выкопать, чтобы десяток хибар по берегу поставить.
Да и какой олигарх, нах! , туда жить приедет? А с простого крестьянина что взять-по 3 десятка яиц за м2 только и сможет предложить. И то, по ипотеке!
Остальные ответы
rttc rttc Мастер (1445) 15 лет назад
нигде. сейчас даже в подмосковье достраивать поселки у инвесторов лаве нет. а ты пра какую то сылву. . ну с ума сошол что ли