Нужна помощь

Муси-Пуси Просветленный (28353), закрыт 15 лет назад
Помогите че то звук в колонках не идет,я уже колонки включила что делать помогите
Лучший ответ
- ALEX - Гуру (4317) 15 лет назад
рядом с часами стоит значок громкости, может там убавленно полностью или стоит галочка выкл.
Остальные ответы
Эд Гуру (2675) 15 лет назад
пуск, панель управления, звук, конфигурация аудио, ну и там поставь галки на на гнезде куда подключила колонки, убедись что стоит параметр out.
короче там либо пуск, панель управления, звук, звуки и аудио устройства. там сними галочку с выкл. все и подними все ползунки вверх
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 15 лет назад
А вообще драйвер на звук настроен? Щелкните правой кнопкой мыши по значку Мой компьютер, выберите свойства далее вкладка Оборудование - > Диспетчер устройств и в открывшемся списке посмотрите чтобы были в списке звуковые, аудио и видео устройства проставлено устройство для звука (обычно Realtek), аудио кодеки и аудио драйвер. Если все есть идем в панель управления см. звуки и аудиоустройства - вкладка громкость - там должна включена громкость динамика быть. Если вроде все в порядке, а колонки не поют, может быть простая банальность - либо аудиовыход полетел, либо колонки накрылись - возьмите другие колонки и воткните их в комп (только с обычными экспереминтируйте без софт буфера) . Проверьте гнездо, куда втыкаете колонки - обычно оно зеленого цвета