Голосование за лучший ответ
Олег
10 месяцев назад
Сто́ит. Всегда есть заказы и работа. Я имел ввиду, что самый лучший вариант или в маленьких цехах или на себя. Хороший токарь у клиентов нарасхват.
Нонна Будиловская
10 месяцев назад
замечательная профессия, токарные работы в любой отрасли требуется. Я помню молодой специалист пришла на работу и мне нужно было делать чертежи для деталей и потом все собиралось в большую установку и у нас был токарь Петр Иванович и он давал такие советы как профессор
Алла Дорошенко
10 месяцев назад
Да, у токаря вечные проблемы от стояния на ногах. Но, тут не будь дураком... Научись или в длительных походах по многу км гонять ее, - кровушку в ногах; или ежедневные физические тренировки с пониманием проблемы ног в будущем... Сейчас это не проблема с грамотным тренером...
И Сфера, хоть и дурень, но тут в точку попал... Если еще и освоишь новое направление гже-то на курсах - оператор станков с чпу - тебе цены просто не будет... Почет и уважение... Главное, чтобы голова и руки росли с правильного места!