Ужас! Посмотрите, чего пишут готы! До чего же люди докатились?

Oxygen Гуру (4999), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (804) 15 лет назад
ой бля!! ! я испугался когда увидел!!!! это не то что докатились!! ! это уже предел!! ! у них началась шизофрения!! ! надо как то с этим бороться
maakkssГуру (4439) 15 лет назад
Да какая же это шизофрения то?
Даже шизофрения бывает красивой. История знает немало примеров.
А это? Обыкновенный словесный понос не очень разумного человека с запросом на оригинальность.
Остальные ответы
- ALEX - Гуру (4317) 15 лет назад
палата №6 ждет уже
Бывает Так Гуру (4836) 15 лет назад
Самореклама.
OxygenГуру (4999) 15 лет назад
Почему самореклама? Я к готам не отношусь, даже наоборот, стараюсь их сторониться.
Бывает Так Гуру (4836) Тогда на какой хрен такой огромный текст? Ты бы еще небольшую библиотеку выложил.
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
все представители субкультур любых-больные люди
их место-в дурдоме
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
детский идеализм - не более. Не стоит обращать внимания...
Сергей Гаврилов Мастер (1270) 15 лет назад
Готы-сокращение от готтентоты?
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Очень мрачно, местами мерзко, но не без художественного искуса. Эдакие проповеди правоты и превосходства сил тьмы над светом, поданные под соусом художественного произведения.
OxygenГуру (4999) 15 лет назад
Да уж - гадость редкая. ((
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
А что, может хорошая сублимация, типа подрочил.
Хуже бывает, когда всё вроде не выходит за пределы обыденного сознания а потому осуществлятся в жизни, "коммунизм", инквизиция и т. п.

А реально афтар - планктон офисный ;-)
Ирина Алексеева Оракул (96648) 15 лет назад
Похоже. что готы и сатанисты это близнецы -братья.
Tatyana Bachevskaya Мастер (1485) 15 лет назад
Как-то тошнотненько от этого...