здравствуйте всем! подскажите песни грустные исполнителей и названия! плизззззззз

денис горбатюк Ученик (16), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
haiku Ученик (196) 15 лет назад
мы разбиваемся. земфира
Остальные ответы
anna_rais Гуру (4312) 15 лет назад
Дима Маликов и все его альбомы
Кэтрин Знаток (270) 15 лет назад
ARASH feat HELENA "Pure Love" - хорошая песенка!
Капротошка Профи (782) 15 лет назад
послушайте песню из к/ф титаник
^^ Мастер (1531) 15 лет назад
Dj Mekis & Nata - Noch'
G-Voice прости
naty_feat_erj_-_dozhd_ofigennaya Virgins-Без тебя
Дмитрий Носков Мастер (2072) 15 лет назад
В очередной раз рекомендую Stoa, настроение становится чут ли не депрессивным, просто взрыв мозга....и не знаю, почему так происходит...

любая песня подойдет...
http://www.youtube.com/watch?v=5XO1b4zGVDk
DiNkA!!!!! Мастер (1563) 15 лет назад
НУ смотря для чего тебе)) ) у меня сейчас постоянно звучит (а я в депресняке) , а когда я в депресняке у меня есни Evanescence.. Bring me to life - самая клёвая... ещё могу посоветовать хорощую пенсю - James Morrison and Nelly Furtado - Broken strings...не знаю, понравится ли, но я в восторге))))
Kaplya Viski Гуру (4487) 15 лет назад
ANATHEMA - Violence

От комментариев воздержусь (пока) - единственное, что хочется сказать - эта вещь чуть ли не самая любимая. Даже несмотря на слегка депрессивные оттенки в ней - прослушана уже более 100 раз (по счетчику проигрывателя).
Olesya Sapojnikova Мастер (1134) 15 лет назад
Craig Armstrong feat. Elizabeth Fraser - This love