Не работают некоторые клавиши клавиатуры на ноутбуке, Windows 10.
Не работают некоторые клавиши клавиатуры на ноутбуке, конкретно клавиши "q" и "r". Клавиатуру тщательно чистил, переустанавливал несколько раз драйвера клавиатуры, переустанавливал windows, менял некоторые параметры в биосе, всё бестолку. Иногда буквы печатаются с задержкой, иногда, если долго или много раз нажимать по кнопке то тоже печатаются, бывает при загрузке windows первые 5 минут всё работает нормально а потом опять перестают работать должным образом, если перед нерабочей буквой("q" или "r") напечатать рабочую и потом сразу "q" или "r" то напечатается нормально. Впервые это появилось при игре в валорант, сначала клавиши не работали только там, теперь во всей винде не работают. Пожалуйста помогите, уже не знаю что делать, все способы перепробовал :(
попробуй прочистить эти кнопки
Проблема уже у самой клавиатуре, лучшее решение просто поменять клавиатуру, там один шлейф всего
ну механические повреждения наверное-чего тут особо думать.
на ПК это решилось бы оч просто - но у тебя ноут