Я живу в красноярске, можно ли здесь устроиться оператором на телефон психологической поддержке? Может кто работал подел

Анечка Вставская Ученик (186), закрыт 15 лет назад
поделитесь опытом пожалуйста Что для этого нужно высшее образование или достаточно курсов заранее спасибо
Лучший ответ
BionicaL Знаток (339) 15 лет назад
можно это веть не деревня только надо корочку психолога и железную выдержку
Остальные ответы
Александр Каменский Знаток (350) 15 лет назад
думаю что все-таки надо какое-нибудь образование типа ПСИХОЛОГ=)