такая проблема вкл комп все загружется до робочего стола а потом синий экран на нем много надписей и он перезагружаетс

Jle0s Ленов Ученик (31), закрыт 15 лет назад
Опять потом по кругу заходит только через последние удачные конфигурации!!Подскожите что мне делать пожалуйста!!!заранние большое спосибо!
Лучший ответ
Just-Darius Мастер (1317) 15 лет назад
Это проблема драйвера. Попробуй зайти ч-з безопасный режим (при самом начале загрузки компа жми F8), УДАЛИ драйверы для видеокарты и звуковой карты. Перезагрузись, установи по-новому другие (родные если есть, при покупке должны быть диски)!!!
Остальные ответы
DeUM Гуру (4795) 15 лет назад
так называемый синий экран смерти windows сбоит какое то оборудование драйвер вы ничего не ставили в недавнем времене
Александра Гуру (4370) 15 лет назад
Скорее всего слетела винда.. . Самый простой способ преустановить Windows. Если у вас остались нужные документы на диске С. воспользуйтесь входом в систему с безопасном бежиме и коперните на другой диск....
фекла фекла Мыслитель (5402) 15 лет назад
возможно поврежден explorer.exe. хотя, не факт
попробуй зайти в безопасном режиме. и отключить в винде перезагрузку из-за ошибок. мой компьютер тыркнуть пр. кнопкой мыши/свойства/дополнительно. там будут соответствующая опция.
далее сканируй на вирусы.
если ты успеешь выключить перезагрузку, то на синем экране будет код ошибки, который нужно переписать. потом загугли его и тебе выдаст, на что жалуется твоя тачка.
если безопасный режим не помог. то диск придется проверять с внешнего загрузочного носителя. который предварительно нужно будет создать=)
BionicaL Знаток (339) 15 лет назад
сбой драйверов, вылет explorer.exe дает такой результат
Владимир Репьёв Просветленный (48064) 15 лет назад
попробуйте сделать так зайти в безопасном режиме далее пуск все программы служебные восстановление системы контрольную точку выбрать до появления сбоя должно помочь если не поможет тогда загрузиться с установочного диска и выбрать восстановление системы