Соединение Светил во Включенном Знаке.

Ангела Любова Мыслитель (6248), на голосовании 7 месяцев назад
Уважаемые Астрологи, помогите пожалуйста прочувствовать Аспект Соединения Солнца и Луны в 10 Доме, в Тельце без других Аспектов, во Включенном Знаке!
В Скорпионе нет ничего.
Водных Планет нет. Марс в Козероге, женщина.
Как с ней наладить контакт?
Венера в Овне в оппозиции к Плутону. Очень нужна помощь Профессионала).
Благодарю всех откликнувшихся!)
Дополнен 8 месяцев назад
У меня Стеллиум в Рыбах. Я вообще не умею с ней общаться...))
Дополнен 8 месяцев назад
Она меня ненавидит, похоже... За что, не понимаю...
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (374826) 8 месяцев назад
Прочувствовать можно только самостоятельно, точно также как и утолить голод можно только если поесть.

Чтобы понять реальное действие на Вас любого элемента карты, строите разворот карты рождения, и наблюдаете/ощущаете что чувствуете любым способом, через медитацию, концентрацию внимания, симорон, автрописьмо, НЛП и т.д. в ключевых точках.

Чтобы наладить общение считаете ключевые точки разворотов ее карты рождения и общаетесь первое время только в гармоничные периоды.
Если считать лень, отмечаете дни конфликта по положению Луны, и общаетесь только когда Луна в предыдущем знаке. Обычно хватает 2-3 месяцев, чтобы изменить ситуацию..

Чтобы узнать за что "ненавидят", строите карту конфликта, совмещаете с радиксом, там все и написано.

Все остальное домыслы и фантазии, в лучшем случае частный случай, и маловероятно что он к нам имеет хоть какое-то отношение.
Ангела ЛюбоваМыслитель (6248) 8 месяцев назад
Как это сложно...может она завидует, просто...?))
Что Вы думаете о её 8 Доме, моих Планетах в нем и её оппозиции Плутон - Венера...?)
Можно, я буду называть Вас, Плутон Плутоныч...?))
Паша Алексеев Высший разум (374826) Ангела Любова, зачем? У меня есть свое Имя и мне оно нравится... Я не думаю насчет положений планет, потому теорий в инете полно, и на любой вкус. Как хороший Астролог я провожу наблюдения и вычисляю причины, а также помогаю их убрать, если Клиент этого хочет... А кому и чем заниматься это личный Выбор человека вне зависимости от положения планет.
Ангела ЛюбоваМыслитель (6248) 8 месяцев назад
Однако, мне не даёт покоя Юпитер и Нептун в 4 Доме...(Гармоничное Соединение в Стрельце!)
Но она неверующая, не занимается никакимии Духовными Практиками...(как это понимать...?)
Ангела ЛюбоваМыслитель (6248) 8 месяцев назад
Вот топ 10:
Паша АлексеевВысший разум (374826) 8 месяцев назад
А какой в этом смысл?
Ани Лика Просветленный (28858) 8 месяцев назад
15 аркан, наладить отношения можно только убежав подальше от нее, либо подлаживаясь под нее, соглашаясь хотя бы молчанием с ее мнением, или будешь натыкаться на ее агрессию. Но все равно, самое лучшее кем бы она вам не была, дистанцироваться от нее, птмчто эти люди за глазами не специально, сталкивают людей лбами. Так действует аркан дьявола.
Никакие карты конфликта не помогут ничем от слова совсем. Это такая нумерорлогия рождения, она отрабатывает прошлую карму через темную сторону
И что интересно, у них почти всегда солнце луна в соединении или оппозиции, то есть все темное усиливается многократно
Хвалите ее и будете корешом ей. Никогда не спорьте и не перечьте ей.
Ангела ЛюбоваМыслитель (6248) 8 месяцев назад
Совершенно верно, она настраивает людей против меня...(это подло, но не эффективно...))
Но я не робщу... (задумываюсь, для чего мне такой опыт...)
Ани Лика Просветленный (28858) Ангела Любова, не критикуйте ее, наденьте маску. Так безопаснее с гекатой
Космос Оракул (62781) 8 месяцев назад
Никто не может помочь прочувствовать что-либо. Если только это не услуги физического характера.
...

Соединение Солнца и Луны означает, что сознание и подсознание человека тесно связаны. Когда он сам чего-то хочет, подсознание даёт ему силы и говорит: "да, давай сделаем это". Когда его подсознание чего-то хочет, человек ему в этом не отказывает (что я вляпается иногда минусом).
...

Как наладить контакт с человеком?

1. Для начала - уважать его и его интересы.

2. Данный человек любит работать в коллективе, ставит себя во главе его. Если Вы выбиваетесь из коллектива или считаете себя главным - этот человек будет конфликтовать с Вами.

Поэтому всегда нужно быть в коллективе.

3. Лучше не разговаривать с этим человеком на темы философии. У него своя картина мира. Не следует также просить его разрешить какой-то конфликт, не следует что-то советовать, помогать принять решение, взывать к справедливости. Иначе - конфликт.

4. Если это женщина, то ей не нравятся изнеженные дамы. Выглядеть в её компании нужно не напомаженно, не проявлять излишнюю женственность и слабохарактерность. Нужно показывать умение решать всё самостоятельно.

Если это мужчина, ему тоже не нравятся жеманные женщины. Однако лучше не показывать свою самодостаточность при нём, лучше просто следовать его инструкциям или соглашаться с ним.

5. Нельзя критиковать и вообще отмечать что-то в этом человеке. Прямо или с коллективом. Человеку не нравится, когда его внешность, работу и т.д.оценивают, даже если оценивают хорошо. Он может делать вид, но внутри него будет конфликт.
...

Всё это абсолютно не связано с аспектом Солнце-Луна. Благоприятное отношение к человеку определяется по остальным показателям карты, таким как асцендент, узлы, 7 дом, Плутон, Уран и др.
Ангела ЛюбоваМыслитель (6248) 8 месяцев назад
Ну да, она не любит женщин, вообще... (считается только с мужчинами... (мы все дуры набитые, с тремя высшими...))
Космос Оракул (62781) Ангела Любова, качества характера, обычно, не связаны с образованием. То, что она не считается с типичными женщинами, видно по карте. Ключ - вести себя очень просто. Мужчины проще, поэтому ей они нравятся больше.
Ангела ЛюбоваМыслитель (6248) 8 месяцев назад
Моё мнение такое:
Марс в Козероге это Дебаркадер... (ей бы такого мужчину...))
Но нет... Все сама... (sorry...))
Сергей Искусственный Интеллект (126430) 8 месяцев назад
Вы не указали, что за отношения, влюбленные, подруги, мать и дочь? Но не суть, обратите внимание, что Солнце и Луна практически на МС, теперь смотрим лунные узлы и пытаемся понять, по какому узлу идет ее развитие, что она добилась в этой жизни, к чему идет. Дальше надо рассматривать Вас, кем вы ей приходитесь, что Вы можете ей дать в плане развития? Насколько сопостовим Ваш социальный статус и что говорит синастрия. После чего надо переходить к психологии и смотреть, откуда идет непонимание или даже ненависть.
Ангела ЛюбоваМыслитель (6248) 8 месяцев назад
Ну точно не по Узлам, если мы хотим видим их в Водолее, в 7 Доме...(Авторитарная личность...)
Полное Отсутствие Эмоционального Интеллекта...
Я не страдаю от этих Отношений, но думаю что мой Стеллиум (Солнце, Марс, Хирон, Меркурий) в её 8 Доме, ведёт себя вызывающе... (в её понимании...)
Других причин не нахожу... (моя Венера в точном соединении с её Солнцем, правда...)
Как думаете...?)
Ангела ЛюбоваМыслитель (6248) 8 месяцев назад
Я думаю, моя Задача, научить её - быть женщиной, а не рабочей силой...))
СергейИскусственный Интеллект (126430) 8 месяцев назад
Не в том направлении Ваши мысли, я не это хотел сказать. Раху в 7 доме, ее задача в этом воплощении- семья, научиться жить в паре, жить для любимого. Кету в 1 доме в Льве, управитель Солце в зените, в паре с Луной. Вот это скорее всего дает нарцисизм, эгоизм, подавление всех вокруг, потому что она звезда.
Причем тут Ваш стеллиум, я честно говоря не понимаю. Она Ваша дочь?
Ангела Любова Мыслитель (6248) Сергей, нет, не дочь)), но мои Планеты в её 8 Доме она как воспринимает, на Ваш Профессиональный Взгляд...?) Как донора она меня воспринимает, на мой дилетантский взгляд...))
СергейИскусственный Интеллект (126430) 8 месяцев назад
Как спонсора, Вы имеете ввиду? Ну как вариант возможно. Я только не пойму, какая между Вами связь, кто она Вам и кто Вы ей, что Вас связывает.
Ангела ЛюбоваМыслитель (6248) 8 месяцев назад
Я хочу посмотреть на это Глазами Вселенной... А Вы пытаетесь швырнуть меня, на грешную землю...))
Ангела ЛюбоваМыслитель (6248) 8 месяцев назад
Раху в 7 Доме...я думала, это уважать мнение людей...(любимые у нас в 5 Доме... Нет...?)
СергейИскусственный Интеллект (126430) 8 месяцев назад
Уважать- это прежде всего воспитание, а не гороскоп. И не важно будь то уважение к старшему по возрасту, будь то уважение просто к чужому мнению
Olga Olga Просветленный (24617) 8 месяцев назад
соединение луны и солнца это новолуние и возможно геката. держатесь от нее подальше
Люди Гекаты - руки кармы в этом мире, они интуитивно чувствуют, что находятся под защитой, а все, кто их обижает, понесут наказание. Их охраняет подземный мир, в них будто заложено три жизни.

Их можно назвать природными Магами, обладающими сильнейшим магическим даром, магической волей и силой влияния, хотя многие из них от этом даже не подозревают.
Ангела ЛюбоваМыслитель (6248) 8 месяцев назад
Вы к какой Астрологический Школе относитесь...?)