Перенести модель из блендер в юнити

Ъуъ ... Ученик (248), на голосовании 7 месяцев назад
Из меня плохой 3д моделёр так как не хочу изучать материалы (просто в шейдинге ставлю текстуру и настраиваю металичность и шереховатость и иногда свечение)
Так вот перенёс я модель в годот и она стала выглядеть хуже чем в eve (использую cucles)
Завьра буду переносить модель в юнити и заранее хочу знать ждать плохого результата?или будет не сильно хуже чем в блендере? То же свечение будет работать?

В игре которую делаю не смогу запечь текстуры из за смены дня и ночи
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (129015) 8 месяцев назад
ждать конечно,также не будет,материалы надо настраивать по любому,что гудок,что унити,что унриил иванович,а тяп ляп - готово,это мечта человечества,но наши технологии пока даже не близко к её реализации на достойном уровне.