Как восстановить режим?
Всем здравствуйте, меня волнует вопрос как восстановить режим. Через три дня мне нужно идти в школу, а я ложусь в 4-5 утра. Если не посплю сутки, буду активна к вечеру, и всё равно лягу в 4-5 утра.Заставить себя уснуть не могу. Если посплю два, три часа, опять же буду активна к вечеру. Я пила металогин, глицин, мне не помогло. Я не хочу ходить на уроки сонная и с кругами под глазами. Я устала от этого.
Не спи как можно дольше
Ляг в 9:00 потом в 14:00 потом в 20:00
Нужно себя ломать.
Отличный вопрос в 4 часа утра!
Мы с тобой, чел!
Лично Я когда сталкиваюсь с этим не сплю одну ночь а потом ложусь в нужное время и цикл обновляется на этот промежуток тоесть будешь засыпать в это время
терпеть, больше никак