Хочу стать мелким оптовщиком, нужна помощь.

Теймур Дадашов Ученик (83), на голосовании 9 месяцев назад
Хочу стать мелким поставщиком. Поставлять однаразовые электронные сигареты, в мелко-розничные предприятия. Ни каких документов на продажу к меня нет.
1 - что нужно для этого дело в плане документации?
2 - чем карает закон?
Голосование за лучший ответ
nextskyy Ученик (174) 10 месяцев назад
попроси автограф у бобра
Э Профи (654) 10 месяцев назад
Сделай дупло в дереве
Атос Просветленный (48498) 10 месяцев назад
это плохая мысль. незаконным займись по крупному. что бы сидеть было за что.
седой Искусственный Интеллект (249913) 10 месяцев назад
официальное оформление ФНС..программа "Честный знак"кассовая техника и ОФД,ТТН.При нарушении-конфискат и статья УК РФ.
Вова Мудрец (10208) 10 месяцев назад
А что по мелкому, трави народ сразу по крупному